PUBLICITÉS A LA UNE
PUBLICITÉS A LA UNE
PUBLICITÉS A LA UNE

Tropicale Amissa Bongo : classement général étape 2 Okondja – Franceville

Tropicale Amissa Bongo : classement général étape 2 Okondja – Franceville
Position Nom Prénoms Pays Temps
1 92 CHTIOUI Rafaa UAE 07h15’55 »
2 2 BERNAUDEAU Giovanni FRA 07h18’1 9 »
3 73 BELMOKHTAR Abdelkader ALG 07h18’41 »
4 96 LEMOS PINTO Edgar Miguel UAE 07h19’1 6 »
5 56 UWIZEYIMANA Bonaventure RWA 07h19’1 7 »
6 91 MANCEBO Francisco UAE 07h19’1 7 »
7 3 CRAVEN Dan FRA 07h19’1 7 »
8 81 JULIUS Jayde RSA 07h19’58 »
9 124 DE JONGE Maarten GER 07h20’07 »
10 32 BAUGNIES Jérôme BEL 07h20’07 »
11 55 NSENGIMANA Jean-Bosco RWA 07h20’08 »
12 21 AFEWERKI Elyas ERI 07h20’08 »
13 61 DELAPLACE Anthony FRA 07h20’08 »
14 45 MRAOUNI Salah Eddine MAR 07h20’08 »
15 4 GUILLEMOIS Romain FRA 07h20’08 »
16 95 JELLOUL Adil UAE 07h20’08 »
17 53 BYUKUSENGE Patrick RWA 07h20’08 »
18 33 DE TROYER Tim BEL 07h20’27 »
19 85 KRUGER Henrick RSA 07h20’31 »
20 51 NDAYISENGA Valens RWA 07h20’35 »
21 1 GENE Yohann FRA 07h20’53 »
22 24 OKUBAMARIAM Tesfom ERI 07h20’55 »
23 121 DEBESAY Mekseb GER 07h20’56 »
24 6 NAULEAU Bryan FRA 07h20’59 »
25 52 BIZIYAREMYE Joseph RWA 07h20’59 »
26 36 VAN LANDSCHOOT James BEL 07h20’59 »
27 41 LAHSAINI Mouhssine MAR 07h20’59 »
28 62 GUILLOU Florian FRA 07h20’59 »
29 63 HUTAROVICH Yauheni FRA 07h21’04 »
30 22 EYOB Metkel ERI 07h21’04 »
31 93 HADDI Soufiane UAE 07h21’30 »
32 42 ABELOUACHE Essaïd MAR 07h21 ’32 »
33 111 KAMZONG ABOSSOLO Clovis CMR 07h21’35 »
34 115 TEKOU FOKOU Damien CMR 07h21’38 »
35 75 MANSOURI Abderrahmane ALG 07h21’40 »
36 71 LAGAB Azzedine ALG 07h21 ’41 »
37 46 SABER Lahcen MAR 07h21’42 »
38 113 NZEKE Gérémie CMR 07h21’59 »
39 43 ER RAFAI Mohamed Amine MAR 07h22’1 6 »
40 114 SIKANDI Ghislain CMR 07h22’22 »
41 135 NIKIEMA Abdoul Aziz BUR 07h22’24 »
42 122 AMANUEL Meron GER 07h22’30 »
43 23 GOITOM Merhawi ERI 07h22’30 »
44 72 BARBARI Adil ALG 07h22’40 »
45 141 CECCHIN Alberto SUI 07h23’06 »
46 76 YAHMI Abdennour ALG 07h23’32 »
47 94 PALINI Andrea UAE 07h24’00 »
48 86 SMIT Willie Smit RSA 07h24’39 »
49 54 HADI Janvier RWA 07h25’27 »
50 82 BUTLER Reynard RSA 07h25’30 »
51 84 HOFFMAN Nolan RSA 07h25’32 »
52 25 TEKLAY Daniel ERI 07h25’55 »
53 74 CHABANE Hichem ALG 07h27’55 »
54 64 JARRIER Benoît FRA 07h28’21 »
55 116 YEMELI PICHELE Hervé Herman CMR 07h28’36 »
56 15 NGANDAMBA Geoffrois GAB 07h30’44 »
57 133 ILBOUDO Harouna BUR 07h31’19 »
58 134 MINOUGOU Noufou BUR 07h31’51 »
59 145 MILOS Borisavljevic SUI 07h32’00 »
60 26 TESHOME Meron ERI 07h32’24 »
61 14 MOULINGUI Glenn Morgan GAB 07h33’03 »
62 31 ROBERT Frederique BEL 07h33’58 »
63 65 LABORIE Christophe FRA 07h34’1 9 »
64 35 SEYNAEVE Lander BEL 07h34’40 »
65 83 HENDRICKS Clint RSA 07h35’07 »
66 66 MCLAY Daniel FRA 07h35’16 »
67 16 TCHOUTA Cédric GAB 07h36’1 8 »
68 34 DE VRIENDT Tom BEL 07h36’39 »
69 103 FOFANA Issiaka CIV 07h38’35 »
70 131 OUEDRAOGO Rasmané BUR 07h38’37 »
71 112 LONTSI Yannick CMR 07h38’58 »
72 5 LAMOISSON Morgan FRA 07h39’39 »
73 142 BOTTURA Alessio SUI 07h40’27 »
74 44 IFERD Badr MAR 07h41 ’58 »
75 132 BIKIENGA Salfo BUR 07h42’52 »
76 11 OBIANG Frédéric GAB 07h43’11 »
77 102 BAMBA Karamoko CIV 07h44’09 »
78 12 MAROGA Paul Junior GAB 07h44’24 »
79 13 MOUKAGNI Léris GAB 07h46’11 »
80 136 YAMEOGO Hamidou BUR 07h51’14 »
81 104 KONTE Bassirou CIV 07h54’11 »
82 105 OUATTARA Bolodigui CIV 07h55’19 »
83 125 SCHNAPKA Matthias GER 08h39’1 5 »
84 126 SCHWEIZER Christoph GER 08h39’57 »
Suivez nous et Liker notre site
error

À propos de l'auteur

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

RSS
Follow by Email
Facebook
Twitter